Философский вопрос

Если человек идиот, то это надолго? Или можно попытаться вылечиться?

Реальное излечение это принятие себя, ведь и болезнь от принятия внешних правил, правильности поведения внешнего потенциала когда внутренний другой получается интерференция болезнь, живёшь не своей жизнью.

Нет - вылечить их нельзя - можно только попытаться их пережить.

Если он сам понимает что идиот...и такая роль ему не нравится...то шанс лечиться есть...только обязательно наставник необходим...и не идиот...

Идиотия - глубокая стадия олигофрении (умственной отсталости). Это заболевание не лечится.

в 40 лет ума нет и не будет