Чё за реклама штуки недосоцсети Макс везде, даже в холодильнике б,л. давайте создадим соц сеть МИН .нет вместо Макс?
Аааааа
Я её видел её везде: в Яндексе, Яндекс Дзен, вот в ВК полюбуйтесь каждый раз, Маил ру, в рекламе ответах. Даже в чайнике(возможно скоро увидим). А то что у них 20 млн + установок суммарно везде, им что китайцы пользуются? (Без негатива).(Пусть пользуются).(Главное в России запретите).
!!П.С. Давайте создадим аналог, импорт замещение этого на МИН в альтернативу МАКС.
будет min . net или .ru org com to tv ai и тд .
Как вам идея.

Мах, это отстой. Не вздумайте грузить. Без денег останетесь. Полное воровское говнище!
Негативно отношусь к любой форме контроля. Это нарушение права на неприкосновенность частной жизни.
От этой всей рекламы плохо стать может, они там используют частоты вредные для здоровья, лучше заблокируй всё расширением в браузере.
Жираф большой, ему видней - тут ссусщть:)))