Уважаемый маг

Помогите с трактовкой, хочет ли мужчина вернуть общение?

7 мечей, сила, дьявол, 10 кубков

Это очень противоречивый расклад, в котором страсть и манипуляции переплетены с желанием контроля и эмоциональной привязанностью. Мужчина, скорее всего, хочет вернуть контакт, но мотивы могут быть нечистыми или не до конца честными.
7 Мечей

  • Это лукавство, сокрытие истинных намерений, обходной путь.

  • Он может обдумывать, как вернуться, но не напрямую, а через хитрость, обход, манипуляцию.

  • Может также означать, что он наблюдает издалека, но не готов открыто проявиться.

Сила

  • Он сдерживает свои желания, контролирует себя, возможно — подавляет импульс к сближению.

  • Также может показывать, что он чувствует, что вы сильнее, и именно это мешает ему открыться.

  • Есть страсть, но и борьба с самим собой.

Дьявол

  • Сильная карта зависимости и привязанности.

  • Он однозначно не отпустил ситуацию, может испытывать одержимость, сексуальное влечение, ревность.

  • Это отношение через привязку, манипуляции, контроль, возможно — токсичное влечение.

  • Очень вероятно, что он хочет вернуть контакт, но это не про честную любовь, а про потребность, зависимость или контроль.

10 Кубков

  • На глубинном уровне он видел (или видит) вас как эмоциональную цель, образ "идеала", семью, счастье.

  • Это карта надежды на счастье, но в связке с Дьяволом может указывать на иллюзию "идеальной картинки".

  • Есть эмоциональное притяжение, но оно переплетено с тенью — страхами, иллюзиями, привязанностями.

хочет, но он будет обманывать

Ну так поговорите с ним.

7 раз отмерь ,один отрежь,что он и сделал.