Подскажите, беременна ли я?

Здравствуйте, такая проблема возникла, мне 18, 27 июня произошел мой первый раз в защите, без окончания внутрь. после этого уже неделю ловлю себя на мысль, что могу быть беременной. тест собираюсь позже делать, но первые симптомы, такие как - очень слабая тошнота, легкое головокружение, температура, частое мочеиспускание, задержка на пару дней говорят сами за себя. очень волнуюсь. каков ли шанс зачатия при такой ситуации?

если чувак до контакта не кончал, ходил в душ и в туалет, то шансы малы и головастиков в уретре оставаться не должно. А ещё резинка должна быть без повреждений и с нормальным сроком годности. Если всё это есть, то шансов на беременность практически нет (по своему опыту говорю), но тест действительно стоит сделать, дабы полностью успокоится

Я думаю ты надумываешь, так часто бывает у девушек, просто совпадение и страх. Я много слышал о таких ситуациях, скорее всего ничего такого, но тест сделать нужно и если сильно тревожит что и тесту не верите то сходить к врачу.

Ответ даст анализ крови на ХГЧ.

вы же были в защите