Почему женщины любят чистых мужчин?
Допустим когда я говорю девушкам что мне 18 и у меня не разу не было отношений, то я им уже автоматически становлюсь интересным.
Стереотипы и принципы у людей,что поделаешь.А так деньги нужны им вообще.
Бред. Они любят тех кто с деньгами.
потому, что они хотят за муж и юноша без опыта-это самая лёгкая добыча. ну сам посуди, парень без опыта, его очень просто обмануть и принудить к браку. Опытные мужчины видят пустых не способных любить девушек насквозь. Увидят так же и фригидность.
Потому что они любят грязных мужланов.
Потому что мало кто хочет,чтоб он оказался бабником