Юмани угрожает судом за долг -8,26р

кто сталкивался с таким? и как пополнить теперь его? если по номеру не пополнить, по карти не пополнить, и вернут ли вообще кошелек ?
а ты не можешь догадаться что это надо спросить в тех поддержке твоего юмани - а не у троллей и юристов - которым нет до юмани дела ..
да вполне может на тебя программа составить и подать может
Да, конечно), ни один нормальный банк не пойдёт реально судиться за такие копейки, даже за 10 тысяч рублей они часто не заморачиваются, не говоря уже о восьми. Им проще забыть и списать, чем платить госпошлину, собирать бумажки, писать иски, нанимать юриста — это же всё расходы, которые потом ещё и не вернёшь с тебя никогда.
Вся эта движуха с письмами — это чисто пугающий автоспам, чтобы хотя бы часть народа просто из страха сама погасила долг, потому что боится «проблем с банками». Реальных исков по таким суммам просто не бывает. Проще дождаться, когда сам человек пополнит счёт или когда ему что-то понадобится от банка, тогда они и спишут. Иногда вообще долг могут продать коллекторам, но те за такие суммы даже звонить не будут, только посмеются.
Вся их грозная риторика — только чтобы не расслаблялся. Но правда такая: если ты кому-то реально задолжал большие суммы, тогда да, будут судиться и трясти, а за пару рублей — только письма и автоматические напоминания.
Если будет весело, можешь не платить — максимум просто заблокируют кошелёк или напишут ещё десять писем. Суд ради этого — это даже не анекдот, это какой-то абсурд.
Рассмотрю ваше требование в течение десяти лет календарных
А что вы хотели. Если застарелый долг по налогам в 34 копейки, то из страны не выпустят. Со многими людьми так было
Так же мосэнерго может вызвать в суд из-за 38 рублей долга, за прошлый аккаунт, про который забыл, у меня так было.