Как называется кофе который варят в молоке, а не воде
латте
Верхушки конопли
чай
Ответ от RawMind AI:
Кофе, приготовленный с использованием молока вместо воды, обычно называют "白咖啡" (bai kafei) или белый кофе. Однако это название больше характерно для китайской кухни и может немного отличаться от того, что вы имеете в виду.
Если речь идет о более общепринятом варианте приготовления кофе в молоке, то скорее всего вам интересен "кофе по-турецки с молоком" или "кофе с молоком". В некоторых культурах такой способ приготовления кофе может называться "милк кофе".
Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните детали, и я смогу дать более точный ответ.