Если человек остался бомжом в дубае например
Там это запрещено на улице спать и т.д вычислять мигом. Но если вот все денег 0 на билет ничего нет. Еслм вот так взять и прийти там в ментовку и так попросить депортировать за счёт государства они же по идее согласятся. Ну а что ещё буду делать если вот лечь спать на скамейки менты подъедут заберут и скорее всего же так рано сделаю депортируюо и счёт государства на родину или нет?
Если совсем *** и денег ноль – иди в ментовку, говори честно: "Ребят, я тут в жопе, билета нет, депортируйте на родину".
Они могут отправить тебя в депорт-центр, потом вывезут за их счёт, но это не сразу – придётся немного потусить в камере или спецприёмнике.
Если будешь валяться на улице – менты быстрее приедут, но могут сначала оштрафовать или посадить на пару суток за нарушение.
Лучше вариант – иди в своё посольство, иногда помогают с билетом (в займ).
Если тупо ждать – рано или поздно всё равно заберут, но есть риск схлопотать срок за бродяжничество или просрочку визы.
Короче, чем быстрее сам заявишь – тем проще выкрутиться.
спросят как дела