У нас в городе 1-го июля нашли повешенного мужчину.... на дереве... очень высоко... что вы о таких думаете?
Даже видео в новостях выставили... может это прозвучит странно но мне таких не жалко... слабак...
все равно, равнодушные мы
Может убийство. Откуда тебе знать?
Наверное от неразделённой любви. А высоко подвесился чтоб она видела... и страдала от того какого человека потеряла. А может изменила... а он не вынес мучений этих... и восстал он против мненья света один как прежде и висит... Висит... К чему теперь рыданья. Пустых догадок не нужный сор. И жалкий лепет оправданья. Судьбы свершился приговор!
Казнили