Политические дебаты
+1Если я учитель и вдруг придет повестка на мобилизацию, то коллектив и родители меня могут отбить?
Я на хорошем счету в школе. Связи есть. В органах итд и у меня и у родителей.
Украинец, что ли?
в России не в традиции отбивать от конституционной обязанности.
сделают из тебя учительскую отбивную , и на руках в тцк сдадут
СВО - дело добровольное ..какая еще повестка..не свисти..
Нет, не смогут. Ценных учителей бронируют. В ином случае родители тут не при чём, коллектив тем более.