Клинят передние суппорта на Skoda Octavia Tour 1U2

Недавно столкнулся со следующей проблемой: После нажатия на педаль тормоза и её отпускания, оба передних суппорта продолжают держать колодки сжатыми. Однако, если плавно отпустить педаль тормоза или несколько раз её нажимать, то тогда суппорта разжимаются, но это лишь до последующего торможения. После того, как я глушу двигатель, суппорта сразу разжимаются. Колодки и суппорта менял недавно. Грешу на ГТЦ или вакуумный усилитель? Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?

Клинят ? Меняй.

Главного сперва замени. Там пружинка возвратная прослабла...

Сделай сальто