В общем смотрите. Не ведитесь на рекламу ответов лайв и вот почему:
1) Неадекваты.
Основные типы неадекватов:
Агрессоры, они обс*ра*ют всё и всех
Пдф-файлы с детским прн (Хотя походу это - т*пая школота, но не суть)
Артём Животное (Если вы его не знаете, вам повезло)
Говорящие только про политику
Н*ц*сты
2) Так как там 1 модер, удалять всё это не успевают, а тем более банить.
3) Нету такого разнообразия, как раньше. Помните тех школьников с домашкой, и бумеров, у которых не выросли огурцы? Вот этому настал конец.
4) Хоть там и старый дизайн, со всеми этими факторами, лайв - не похож на старый майл
Возможно, это изменится позже. Но сейчас я не советую туда переходить, не ведитесь на рекламу.
и пожжаловаться сейчас почему не получается (затемнение экрана) - на ботскую рекламу этого лайфа
Нацистку я там видел лишь одну,называет она себя яффа и пишет что еврейка.
Для евреев нацизм это типа норм,ну если он свой то кошерный.
И детское порно я там не видел.
спасибо ,счастья вам большого ,за инфу.
да понятно что весь агросрач туда перешёл. жаль что не вся шкила и фрики туда перешли.
Пытался там зарегистрироваться, но как понял, что-то пошло не так. Подумал, что пусть с новым дизайном, но эти ответы роднее. Спасибо, что просвещаете людей:)!