Мир и его люди

Вы подносите банки с водой к телевизору, когда выступает В. Путин?

Чтобы заряжать их

Вопрос, голосовавшим за него

Предполагаемый родоначальник фамилии Ельциных на Урале был новгородский крестьянин Елизар Елец, который переселился из Новгорода на Урал еще в конце 15 века.

Он был алкпш дрёбанный

Ну и зачем, скажите на милость, Вы обманываете простодушных пользователей Ответов, утверждая, что Вы точно знаете различия между народами мокша и эрзя? Вам до сих пор неизвестно, что подобное поведение во все времена считалось дезинформацией и нарушением закона? Фактически Вы сеете панику там, где её быть не должно. Так что, уважаемый, john smith_4464 - реакция на "засланных казачков" - в любом месте одна. Правильным ответом будет - нет.