Мир медицины

Вампирчики какую кровь больше любят венозную или артериальную ?

У вампиров, человекоподобных, по сути нет никаких специальных хоботков для потребления жидкостей (ну или каках - нибудь приспособлений животного/насекомого мира). Это значит, что самым быстрым способом насытиться будет растерзанная шейная артерия. Кровь струей сама заполнит рот вампира, ему даже не нужно будет сосать (в прямом смысле этого слова, не в переносном значении).

Из вены кровь поступает медленно и норовит тут же засохнуть, а из артерии прям брызжет словно автотраффик на встречной автомагистрали.

месячные

Где помягче и понежнее.Желательно капелярную межмышечную.Вы же про вампирчиков а не про вампиров.Если древние виды вампиров нектрые из древних видов так те кровь определенных животных пьют.Венозной и отправится можно.А кровь больных стараются не пить могут не умереть но загибатся будут долго и будит лихорадить.Еще предпочитают похищать людей так экономичнее и безопаснее чем охотится в открытую.Так что люди у них на вроде скота .И в их угодьях молодняк учится охотится в безопасности.Главное что бы еда побольше дней побегала перед охотой.Что бы все токсины вышли.Нектрые больше предпочитают кровь энергетических вампиров те бывает лучше питались. Анекдот: Один пан на горе кричит другому пану на другой горе: Пан Цепешь вы вампиров веруете? -Нет Панове Хельсинг. -Тоды вертай коз взад подлюка! Не то прощайся с хатой!

любую

Ну они вгрызаются в шею, а там и та и та кровь есть

Ну получается микс