Почему русские парни по своей природе нежные и мягкие люди , непривыкшие к силе ?
потому что нужен компьютер для счастья и вкусная еда
я во время войны видел таких что лучше в тёмном переулке не встречать, половина штурмовиков это люди с глазами убийц
Очередной олигофрен вылез. Будь русские нежные и мягкие, то не надавали бы по щам армии французов, немцев, что всю Европу под себя подминали. И вымерли бы давно.
Потому что у большинства русских парней женское воспитание. Они в этом мало виноваты. Как правило, живут в не полных семьях, где нет мужского влияния.