Деньги

Нужна помощь с выбором комплектующих для пк

у меня появились деньги и я хочу взять себе либо процессор ryzen 7 5700x3d или видеокарту rtx 3070 ti для игры в раст
сейчас пк
процессор ryzen 7 3700x
видеокарта nvidia 1650
озу 32 гб
что лучше взять для наибольшtго фпс в раст ryzen 7 5700x3d или rtx 3070 ti

Привет! Для максимального FPS в Раст лучше взять RTX 3070 Ti — она значительно мощнее по графике и обеспечит более высокие показатели в играх. Процессор Ryzen 7 5700X3D тоже классный, но видеокарта — ключ к FPS, так что выбирай её для игр.

видеокарту rtx 3070 ti