Лула да Силва приказал чиновникам «принудительно вводить протестующим» вакцины от COVID в качестве «наказания»
Недавно вступивший в должность президент Бразилии Лула да Силва приказал чиновникам начать принудительное введение протестующим вакцин от COVID-19 в качестве наказания за их инакомыслие.
Молодой глобальный лидер ВЭФ говорит, что хочет послать предупреждающий сигнал сторонникам Болсонару, поместив своих политических врагов в импровизированные клетки и вводя им токсичные уколы мРНК.
На данный момент режим Лулы да Силвы арестовал почти 2 000 протестующих, которые осмелились поставить под сомнение результаты выборов в Бразилии.
Naturalnews.com сообщает: Примерно семьсот шестьдесят три протестующих обвиняются во вторжении и разграблении общественных зданий на площади Праса-дус-Трес-Педерес. В настоящее время их проверяют на вирус, принудительно вакцинируют и отправляют во временные камеры, где они ожидают дальнейшего наказания. Заключенные обращаются в Федеральный верховный суд Бразилии с просьбой об освобождении.
Бразильским политзаключенным насильно вводят смертельные прививки от covid-19
По данным правительства Федерального округа, число лиц, округленных на данный момент, включает 498 мужчин и 265 женщин. Мужчин отправляют в центр предварительного заключения Папуда, а женщин отделяют и отправляют в отдельные структуры в Колмейе.
Журналисты на местах подробно рассказали об условиях, в которых находятся эти политзаключенные. Заключенным выдается униформа и свернутый матрас, без подушки и одеяла. Им выдают гигиенический набор, в который входят мыло, женские прокладки, зубная паста и зубная щетка. Камеры бывают разных размеров и могут вместить несколько задержанных. В камере имеется ванная комната. Все сотовые телефоны конфискованы. Заключенные, которые поддерживают Болсонару, отделены от других заключенных.
Самое шокирующее, что с заключенными обращаются как с медицинскими рабами. Их заставляют проходить медицинские тесты и делать прививки от covid-19. В лагеря была направлена медицинская оперативная группа, которая вводила вакцину от ковид-19 заключенным против их воли. Для многих задержанных эти принудительные уколы подобны смертельному выстрелу. Вакцины против Covid уже убили более 32 000 человек в Бразилии.
Любой заключенный, у которого выявлено сопутствующее заболевание, также вынужден принимать одобренные государством лекарства. Заключенных кормят отвратительной пищей, пока они ожидают виртуального слушания с судьей и прокурором.
Когда приходит время предстать перед судьей, задержанных помещают в атмосферу, похожую на тюрьму, которая называется парламентом. Эти импровизированные залы судебных заседаний были созданы во время скандала с covid-19-коммунистами, которые стремились облегчить карантин и физическую изоляцию невакцинированного населения. Эти парламентские ведомства в настоящее время используются для ускорения преследования политических заключенных, которых против их воли насильно принуждают к признанию в поддержке режима Луиса Инасиу Лулы да Силвы.
Во время этих заседаний судья появляется виртуально поверх экрана. У задержанных есть мало времени, чтобы представить свое дело виртуальному судье и прокурору. Чтобы ускорить процесс, тридцать судей выходят на экран и рассматривают несколько дел одновременно.
Адвокат защиты помогает обвиняемому, но процесс каждого обвинения занимает в общей сложности от 20 до 30 минут. Те, кто был застигнут на месте причинения вреда имуществу, приговариваются к немедленному наказанию. Судебные преследования, в которых отсутствуют прямые доказательства, направляются непосредственно в Федеральный верховный суд, где министр Александр де Мораес выносит решение по ходатайству лица об освобождении.
Бразилия конкурирует с Украиной шоль?ну :
Украина стала всемирной лабораторией для испытаний западными фармацевтическими гигантами (Вести . ua,Украина)
_____________________________
Украина стала настоящим полигоном для испытаний западными фармацевтическими гигантами и тестирование препаратов против covid-19 — далеко не единственный профиль,по которому они работают.
Собственная вакцина от коронавируса не является приоритетом для нынешнего правительства,так говорят в Минздраве.«Перейдут ли результаты,которые покажут институты,в другие стадии — это вопрос,посмотрим.Здесь главное,что пошло развитие науки в сторону разработки иммунобиологических препаратов», — заявил министр здравоохранения Виктор Ляшко.
Тем временем Украина стала очень привлекательной для испытаний западными фармацевтическими гигантами.Они проверяют на наших гражданах эффективность своих препаратов против коронавирусной инфекции.
Так,по данным Государственного экспертного центра Минздрава,с начала 2020 года в Украине начато 12 клинических испытаний препаратов для лечения covid-19.Свои лекарства тестируют в том числе шведские компании AstraZeneca и Cyxone,американские Atea Pharmaceuticals,AMGen,Octapharma,Merck & Co.,китайская Shanghai Junshi Biosciences, корейская Сelltrion,а также украинские«Интерхим» и «Экофарм»,которые проверяют эффективность давно знакомых в Украине препаратов «Амиксин» и «Флавовир» против коронавирусной инфекции.
Что любопытно,набирают кандидатов,как говорится,по объявлению.Регистрация происходит на нескольких онлайн-порталах,где ищут кандидатов.При этом,как сказал инфекционист Вадим Аристов,Украина в последние годы стала достаточно благоприятной страной для проведения клинических испытаний.
«Считается,что Центральная Европа уже истощила свои резервы,а Украина стала одним из Клондайков для клинических испытаний во всем мире.Низкий уровень опеки и обеспеченности здравоохранения заставляют граждан идти в эти проекты и ценить их как благо», — рассказывает Аристов. И,как говорится на одном из сайтов по поиску добровольцев,никаких денег за участие в испытаниях кандидаты из Украины не получают.Все,что предлагается — это «инновационное лечение» и полная медицинская страховка.