Песни для души

Помогите найти клип

Это песня старая, помню слушала из диска 90-х, там присутствует девушки роботы одетые по специальности, такие как полицейский, пожарный, врач и т.д, там присутствовала ещё реклама по телику то что они помогают людям по хозяйству и их можно заказать на дом, а потом появились двое мужчин или один не помню, они их включили и они начали двигаться и танцевать перед ними

Этот вопрос нужно задать в соответствующую группу вк евроденса, были там знатоки. Может ещё остались