Продавать ли квартиру?
Есть квартира в Белгороде и в Мурманске. Живу в Мурманске. В Белгороде появляюсь раз в десять лет. Не сдаю, не хочу, вдруг жильцы передумают или накуралесят и мне придëтся ехать из Мурманска два дня в поезде решать вопрос. Кварплата пять тысяч. В Мурманске 9000тыс. Плюс еще алименты 14000. Вдруг так произойдет, что по долгу алиментов арестуют второе жилье...Сейчас долгов по алиментам нет. Мучает вопрос продавать или оставить. Сейчас с экономикой, свакой цб ни чего не понятно.. Сегодня вклад 20℅ а завтра 8℅. Жить в Белгороде не собираюсь. Знакомые и родственники советуть оставить. Вот в замешательстве. Ваши мысли.
продай или сдай в аренду
Сейчас уже поздно продавать, надо было в начале сво продать и положить бабло на вклад под 15-20%.
Надо сдавать
Продавать нельзя
Придумай что-то
Делай что хочешь
Прлдайте и в Мурманске и в Белгороде, живите на Гаваях.