Что делать если в metro redux больше хочется помочь бандитом и подражать им, нежели кем либо другим?....
Уже 2 бандита отдали жизнь за Артема, а я еще не прошел и маленькую часть игры...
Что дальше будет? Если мне уже хочется перестрелять всех красных за того бандоса, что указал мне куда идти и спас меня от красных недо фашистов...
Можно ли как то идти по сюжету, но помогать бандитам, ато красным фашистам или просто фашистам помогать не сильно хочется...