Шутки за 500

анекдот хотите

украл людоед двух девушек, одна из греции, вторая из индии. и говорит сегодня на ужин гречка с индейкой

нет не хочу анекдот бе бе бе

Мне больше нравится такой анекдот - звонок в дверь одинокому мужчине. Вопрос с одной стороны двери - Вы кто? Ответ: Я - твоя смерть... Вопрос: Ну и что? Ответ: Ну вот собственно и всё...

А вообще говоря, наверное, нет такого кладбища, где бы не лежали кости бывших оптимистов. Так что, насчёт людоедов - это не такой уж простой вопрос. Грань между цивилизацией и Средневековьем не выяснена. Либо не определена вовсе. Всем же показали однажды биологическое неравенство женщин и мужчин, правда?

давай, я те тоже двину

Дрянь какая то

Не хочу душнить,но все таки получается не индейка и индийка,так как индейка это коренной житель Америки