Какой выбрать вкусный кофе в капсулах для кофемашины Неспрессо?
Посоветуйте, какой выбрать вкусный кофе в капсулах для кофемашины Неспрессо? Можно с какой-нибудь добавкой, хочется чего-то необычного по вкусу для разнообразия.
возьмите этот, классный по дескрипторам, артикул на вб 451295122
Я полностью с вами соглашусь, неплохой кофе по крепости, вкусу и аромату. В нем очень глубоко раскрывается вкус натуральной арабики, нет никакой дешёвой горечи. Качество капсул здесь на высоте, за это выражаю благодарность французскому производителю. В карамельном эспрессо мне понравился прежде всего натуральный вкус и добавка карамельки.
Если вы ещё не пробовали капсульную коллекцию от фирмы L'or, то советую взять на пробу. Здесь представлены разные вкусы. Из необычного и с добавкой могу посоветовать вкус Espresso Caramel. Помимо натуральной арабики во вкусе хорошо ощущаются карамельные нотки. Этот кофе абсолютно не крепкий, поэтому горечь вы не ощутите. И вообще нет кислоты во вкусе. Понравится тем, кто любит среднюю крепость.