Ремонт и обслуживание авто

Меня сбила машина вчера, я благо полетел в крышу машины, а не под колёса.

А потом я взял карманный портатив коллапсионной гранаты и кинул в машину. И быстрт тепнулся на луну. Крч это история о том, как я случайно уничтожил Землю. Как думаете, правильно ли я поступил трогая грудь своей одноклассницы, а потом её выкинул в окно, а там взырв 3 мировой войны. А ещё я собрал комп, как вам?

Ахахахаха что ты несешь. Походу сильно головой ударился об капот, но лучше реально под колеса попал бы.

че курил брат?

привет жаль что полетел не под колеса

А потом мама в школу разбудила?