Сериалы и телешоу

Деперсонализацыя лечение

Повышение дофамина,бупрапионом,и все.

По мнению псих фарм тв это сниженная активность всего мозга.

В Россию возить его нельзя,а белорусь можно.

Есть видео в Ютубе где он об этом говорит,такое же состояние вызывает наркотик кетамин.

Амитриптилин убрал 97 нарушений.

Есть вопросы пишите любые месенджеры +375255395011.

Амнезия ушла на 5 день

+Атрофия мозга лечиться флуаксамином(ракона 200милиграмм)

Пока лишь фантазию не вернул полностью.

Физическую силу вернул мирзатен.

Дофаминовые антидипресанты или стимуляторы.

Таламус много информации пропускает в кору мозга,кора мозга не любит много информации,тормозит,серотонин,норадреналин,ацетил холин,дофамин,мне лечили негативную симптоматику шизофрении нейролептиками и тп 60 препаратов толку ноль.

Сульпирид 500 милиграмм.

Буспирон с антидипресантами повышает д2 рецепторы,вернёт логику в норму(лучше сульпирида 300 милиграмм у меня от него бешаные боли и онимение)

Авиандр хорош но я на нем злой-замена амитриптилина.

1 таблетка грандоксина.

Жду бупрапион с Польши,этим все заменял,с каждым днём всё лучше и лучше.

Есть концепцыя 5-10 милиграм арипипразола 50% рецепторов + антидипресанты дофаминовые,что повышает норадреналин повышает дофамин.при высоких дозах.

Иза санкцый и плохих продаж препарат ушол с рынка.

Во всем мире дисоцыативные нарушения лечиться бупрапионом и шизотипическое хотя в показаниях этого нету.

Буспирон убирает отсутствие чувств в интиме,бупрапион также.но мощнее.

Мне 29 лет,я беженец с Донецка,живу 10 год белорусии.был психоз 4 года,с реальной физической болью.5 год его нету.

Ты наркоман