Болит рука, что это?
Мне 20, работаю грузчиком на складе, разгружаю фуры, таскаю тяжёлые коробки. Работаю не так давно. Неделю назад появились болезненные ощущения в области плечевых суставов, плечей, и локтей. Это сопровождалось слабостью, как-будто руки стали слабее, при этом я не устал. Движение кистью боль не усиливает, но подъем тяжестей да. Боль полностью проходит после отдыха, и возобновляется при нагрузках. Правая рука в итоге болеть перестала, но левая начала болеть сильнее, опять-таки, при нагрузках. На воспаление связок не похоже. Болит не мышца, а что-то внутри, движение суставами тоже боль не усиливает
Скорее всего речь идёт о тендинопатии — повреждении сухожилий плеча и локтя от перегрузки. Это часто встречается у молодых людей, занятых тяжелым физическим трудом: при разгрузке фур, подъёме тяжестей, как у вас. Большая нагрузка спровоцировала боль и слабость в руке, суставы при этом сами по себе не деформированы и движения не усиливают болевые ощущения — всё указывает на повреждение сухожилий. Особенно это характерно для таких видов, как тендинит ротаторной манжеты плеча или медиальный эпикондилит локтя.
Избегайте поднятия тяжестей, применяйте лёд и по необходимости — ибупрофен или другие НПВС для временного уменьшения боли и воспаления. Постепенно можно начинать лёгкие упражнения, когда боль немного уменьшится. Если через неделю–две при условии отдыха и щадящего режима ситуация не улучшится, советую обратиться к травматологу‑ортопеду: возможно, потребуется УЗИ или МРТ, чтобы исключить более серьёзные повреждения сухожилий и подобрать грамотную физреабилитацию.
Попробуй просто отдохни недельку, не напрягай, и понаблюдай а обычной жизни