Собираем компьютеры

Подойдёт ли материнская плата для данной видеокарты ?

Собрался покупать себе комп, нашёл неплохую сборку, но смутило, что в паре с видеокартой Palit GeForce RTX 4060

INFINITY 2 8GB и процессором Intеl i5-13400f стоит материнская плата MSI PRO H610M-E DDR4. Вот немного о сборке : Процессор Intеl i5-13400f 10 ядер 16 потоков

БП 1STPLAYER BLACK.SIR 600W SR-600W

Ssd m2 512gb/1000gb

Корпус Prime Box Q3 White (аквариум) ОЗУ 3200mhz DDR4 16gb/32gb

Кулер JONSBO CR-1000 V2 COLOR WHITE ARGB

Материнке ПОХЕР, какая будет видеокарта, ...... и наоборот!

Да. Если что прошиваем биос до послдней версии

RTX 4060 урезок сейчас брать ниже уровня 4070 супер деньги на ветер бп Топ-7 блоков питания для игрового ПК в 2024 году 1. Montech Titan Gold 2. Deepcool PX-G 3. ADATA XPG Core Reactor II 4. Deepcool PQ-M 5. Chieftec PowerPlay Gold 6. Montech Gamma II 7. Deepcool PL-D доска фуфло брать на B660 и с радиаторами на цепях vrm

скажи этим горе сборщиком чтобы они поставили нормальную плату на b760, с видеокартой проблем нет, н из-за дешман платы проц будет тротлить.

MSI PRO H610M-E Норм мамка не парься. Если ты не задротер играть в синтетику -)