Мои часы как то странно двигаются

В моей комнате стоят часы они то двигаются то нет скорее они уже застыли и возможно они просто сбились но это всегда меня напрягает что делать?

Мне брат батарейки притащил оказывается они и сбиты и батарейка плохая

шиза либо батарейки стоит поменять

Время остановилось просто

Сбой в матрице.

Платформа 'лайв тирe отвeт точка ру' восстановила старый дизайн, который был знаком многим пользоватeлям Mail-Отвeтов. Это альтeрнативный сайт, который повторяeт облик Отвeтов Mail.ru до eго прeобразований, и на нeм нeт возможности оставлять дизлайки.