Мир и его люди
+3Почему в России достаточно низкие зарплаты по сравнению с МСК и СПБ, зато денег в банках хоть отбавляй?
И банки с радостью предложить вам кредиты с огромными процентами, чтобы вы загоняли себя в яму ещё больше
Если человек с руками и/ или с мозгами, то он где угодно в России найдет как неплохо заработать. Тем более сейчас.
Фигня полная. Вот прям вообще не правда. Ты, автор, кредиты не бери и устройся на нормальную работу, что бы ЗП была иногда даже больше московских. Поверь, тогда у тебя всё наладится