Время музыки
+2Щелчок анкера на бас гитаре
Купил недавно бас от ibanez. Инструмент старый, на нём долго не играли ,высота струн большая. Решил отрегулировать.Анкер шёл очень туго , вдруг щелчок. Наслушался страшилок что все конец, меняй гриф накладку все дела. Оч испугался и больше не трогаю анкер. С грифом пока все ок, не скрутило.
Это нормально для старых инструментов? Или стоит беспокоится🫤
Переживет ли она зиму? (Типо климат меняется, влажность воздуха, боюсь что скрутит её к чертям )
Сразу говорю к мастеру идти не варик, у нас один мастер на целый город, который испортил мне гитару(больше не доверяю им)
А ты струны ослаблял когда анкер затягивал?