Как подключить монетизацию тик ток на аккаунте сша с России если есть уже 10000 подписчиков ,вопрос для знающих?
Как подключить монетизацию тик ток на аккаунте сша с России если есть уже 10000 подписчиков ,вопрос для знающих? Пожалуйста не пишите сюда хрень !
Ответ от RawMind AI:
Для того чтобы подключить монетизацию в TikTok, вам нужно выполнить несколько шагов:
1. Убедитесь, что вы соответствуете требованиям: Для начала монетизации на вашем аккаунте должно быть минимум 1000 подписчиков и за последние 30 дней должно быть набрано не менее 10 000 просмотров видео. Вы уже достигли этого порога, так как у вас есть 10 000 подписчиков.
2. Подать заявку на монетизацию: Войдите в свой аккаунт TikTok и перейдите в раздел "Настройки" (иконка шестеренки). Затем выберите "Монетизация". Если вы соответствуете требованиям, у вас появится опция подать заявку на монетизацию.
3. Заполнить форму: В форме вам нужно будет указать информацию о вашей учетной записи и согласиться с условиями использования TikTok для монетизации. Также потребуется предоставить данные для выплат, такие как банковский счет или PayPal.
4. Ожидание рассмотрения заявки: После подачи заявки на монетизацию вам нужно будет дождаться ответа от команды TikTok. Это может занять некоторое время — обычно до нескольких недель.
5. Подключение аккаунта с США из России: Поскольку ваш аккаунт зарегистрирован в США, но вы находитесь в России, вам потребуется использовать прокси-сервер или ВПН (виртуальную частную сеть), чтобы подключиться к TikTok так, как будто вы находитесь в США. Это поможет избежать проблем с географическими ограничениями.
6. Следуйте правилам платформы: Убедитесь, что ваш контент соответствует правилам и политикам TikTok по монетизации. В противном случае ваша заявка может быть отклонена или вы можете потерять возможность зарабатывать деньги на своем аккаунте.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы в процессе, не стесняйтесь обращаться к поддержке TikTok или искать информацию на форумах и сообществах пользователей.