Помогите с духовкой
Помогите.У сестры газовая плита,открученные ручки из-за маленького ребёнка дома,как мне её включить на 200 градусов,что вообще обозначают первые значение,надо их трогать или нет?

0 - Выключено.
1 - Освещение.
2 - Размораживание.
3 - Верхний + нижний нагрев.
4 - Верхний + нижний нагрев + Конвекция.
5 - Верхний нагрев.
6 - Нижний нагрев + Конвекция.
7 - Конвекция.
8 - Гриль.
9 - Гриль + Конвекция.
0 - Выключено.
1 - Освещение.
2 - Размораживание.
3 - Верхний + нижний нагрев.
5 - Верхний нагрев.
6 - Нижний нагрев + Конвекция.
7 - Конвекция.
8 - Гриль.
9 - Гриль + Конвекция.
У тебя справки случаем нет? Какая проблема человек? Ты не можешь повернуть ручку? Сколько тебе лет? Не от тебя ли свинтили то их?
На 'лайв тирe отвeт точка ру' восстановили прeжний дизайн Mail-Отвeтов. Это сайт, аналогичный старой вeрсии Отвeтов на Mail.ru, и на нём отсутствуют дизлайки.