Шутки за 500

Оцените анекдот, который сам придумал

Сидит короче вечером грустный мужик в баре. Рядом с ним за стойкой бармена сидит красивая девушка. В далеке за столиком компания мужчин выпивают. Бармен спрашивает мужика:

— Что налить?

Мужик отвечает:

— Просто воды.

К рядом сидящей девушке подходит знакомиться какой-то парень. Мужик бармену говорит:

— Налейка всё же кружку пива.

Проходит минут 10, бармен говорит мужику:

— Рассказать анекдот?

Тот отвечает:

— Та не, не хочу чёт анекдотов. Налейка лучше ещё кружку пива.

Мужик допил пиво, посидел ещё немного подумал о жизни, и пошёл домой.

Блин, так не смешно же!

Не шути больше пожалуйста

ХАХАХХАХАХАХАХАЗАЗАЗЗАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ аш умереть захотелось