Проглотил косточку от сливы что делать

у меня телик находиться вверху поднял голову и кароче у меня эта коточка от сливы ушла но мне норм гже сердце чучуть прямо колит изредка бл че делать

Теперь придётся какать в ямку. Посадишь сливу.

Ничего страшного не будет, заешь её другой едой, чтобы ей не одиноко было в пути. В детстве тоже глотал сливовую косточку, проблем не было.

Если нет неприятных ощущений,может выйдет естественым путем(Через анал).Если будет плохо нужно обратится в больницу.

могу помочь протолкнуть свои пенисом, он у меня досттаочно длинный

СРАТЬ.)))))))))))