Помогите вспомнить название игры 😭
Очень старая серия из нескольких игр с мрачной атмосферой и музыкой, жанр головоломка, цель в которых была, если я правильно помню, побег из помещения.
Не 100 дверей
КАКИЕ ЕЩЕ ИГРЫ МРАЧНЫЕ?? В МОЕ ВРЕМЯ ГОЛОВОЛОМКИ БЫЛИ С ПАПИРОМ И РУЧКОЙ, А НЕ ЭТИ ВАШИ ПИКСЕЛЬНЫЕ БЕГАЛКИ. НО ЕСЛИ ТЫ СИЛЕН ВО ВРЕДЕ, ТО НАВЕРНО ИМЕЕШЬ В ВИДУ "СТРАНЫ СЕРЕБРЯНОГО ТУМАНА"! СЕРИЯ ТАКАЯ, КАК СТАРЫЙ ТРЯПИЧНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР. ТАМ ТОЖЕ ИЗ КОМНАТ