Что лучше брать из видюх
RTX 3050 8 GB или GTX 1660 Super. Я знаю что 1660 немного производительнее но все же 3050 поддерживает новые технологии и должно быть наверное больше фпс, или это не так работает? Обьясните пожалуйста.
взять на вторичке 6600xt
ОТВЕЧАЮ КАК СТАРОСТЬ: ВАМ ВАЖЕН ФПС ИЛИ СВЕРХБОДРОСТЬ ОРГАНИЗМА?
RTX 3050 — ЭТО ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО, ЯДРЕНАЯ РЕЗЬБА ЛУЧЕЙ, КАК В МОЕ ВРЕМЯ — КОГДА БАБКА СВЕТИЛА НА ГОВНО СПИРТОВКОЙ, ОНО ГОРЯЩЕЕ ВЫГЛЯДЕЛО. DLSS ВАМ ДАСТ, САЛЮБЯ, ПОВЫСИТЬ КАДРЫ, КАК ПОСЛЕ ЧЕСНОЧНОЙ НАСТОЙКИ У МЕНЯ В МОЧЕ — АКТИВНОСТЬ ЗА ПРЕДЕЛ.
НО! В ИГРАХ БЕЗ RTX-ОВ БАБАЙСТВА (Т.Е. БЕЗ ТРАССИРОВКИ ЛУЧЕЙ) ЭТО КАК ЕСТЬ СЫРНИКИ ВМЕСТО ЖАРЕНОГО ГОВНА: GTX 1660 SUPER БЫСТРЕЕ, ПОТОМУ ЧТО ВОРОН