Дружба на века

Как намекнуть другу, что ему борода не подходит?

Борода мало кому подходит. Обычно она подходит полным мужчинам с круглыми лицами, и маленьким подбородком. Она их делает мужественные. Но у моего друга тип лица, к которому не подходит борода, она его старит и придаёт нелепый, неухоженный вид.

Прогуливаясь мимо бомжа, обратись к нему (бомжу) именем друга, а потом сделай вид, что случайно перепутал со словами "вы так похожи, особенно этой нелепой бородой"

делает Женственным?

Вы когда пишите соблюдайте последовательность рассуждений.

Моя машина Зеленая но я хочу её перекрасить в велосипед горный