Товары и маркетплейсы

Продавец на алиэкспресс добавил в чс и отказывается отправлять товар? Как быть? Из-за пары споров по поводу брака?

Создавал новый аккаунт, но он как то вычислил, нужный товар есть только у него. Подскажите как быть?

Проблема с продавцом на Алиэкспресс, который добавил вас в чёрный список и отказывается отправлять товар, связана скорее всего с конфликтом по поводу брака или возврата. Попробуйте обратиться в службу поддержки, объяснить ситуацию и попросить помочь урегулировать спор или связаться с продавцом через чат. Не создавайте новые аккаунты без необходимости, это может усложнить ситуацию.

Здравствуйте!

У каждого продавца есть свой срок на отправку товара. Просим вас не волноваться и ожидать отправки заказа.

Если появятся вопросы, вы можете написать нам в поддержку в приложении или в Вконтакте.

Хорошего дня!

Никак. Если он не хочет с вами работать, то не будет. И ничего не сделаете.