Шутки за 500

В инете продают монеты, якобы США и старинные, но на одной динозавр, а когда нашли первого динозавра? В 20м веке? А на

другой год стоит 1896 год, а изображена полуголая дама В БИКИНИ! А БИКИНИ ИЗОБРЕЛИ В КАКОМ ГОДУ? Сплошная липа! Ну, дурят нашего брата! Ну, дурят!...

Это теперь называется маркетинговый ход)

Игра в долгую.)) Америка специально создала такие монеты (новодел), что бы они попались вам на глаза.))

а чего ж ты нам полуголую даму не показал? сиськи в студию!))

доброе утро!

Это культура хобо (вон даже видимо это слово было в названии и его перевели как бродяга) - брали монеты и подрезали вырезая разные приколы.