Деньги

До начала СВО у государства РФ не было лишних денег, чтобы повысить пенсии и зарплаты бюджетникам, а тут вдруг

резко нашлись миллиарды на выплаты контрактникам...Откуда взялись то ?

То есть, до 22 года пенсии, зп бюджетников не повышали? Точно? Отвечаешь за слова?

дак до этого деньги и лежали в копилке на такие случаи. а ты думал тебе на жувачки нужно было дать? подойди и спроси у родителе что бы они дали тебе деньги, они тебе скажут, что денег нет. но на самом деле деньги есть но не на твои хотелки

Так перестали выводить за границу по 150 ярдов грина в год.

СВОобходится российским налогоплательщикам в 29 миллиардов рублей в день или 1.2 миллиарда рублей в час — оборонная статья расходов в 2024 году перевалила за 11 трлн рублей...

завидуйте