Для чего нужен эликсирный голем в Clash Royale?
Кто нибудь может мне сказать для чего вообще нужен эликсирный голем? Я уже апнул 9к кубков на 2-х акках, и за всё это время так и не понял какой от него смысл. Контрится он довольно просто тяжёлой картой, так еще и 4 элика отдаёт мне. Я даже пытался в какой то момент им играть, но для 14 лвла у него слишком мало урона. Расскажите как и для чего его брать
Спамить ими когда повышенный элексир, плюс можно зеркалом ещё. Тогда ты их просто не успеешь законтрить, и даже потратить элексир, который получишь с големов