Кому служит Христианство?
Если вы вспомните из Истории, на чей стороне была Инквизиция, то вы поймете быстро, что Христианство это тот же фашизм, только в его мягкой и красивой обёртке, в мягком одеянии, но суть не меняется от того, это гнилье и трупы, что остаются после него. Христианство служит САТАНЕ

Христианство, увы, это ложная религия
Это не Христианство. А это секта. Христианство которое настоящее служит Иисусу Христу Господу Настоящему
А эти все подделка. Служат чиновникам и президенту за бабки
Если говорить по факту, то оно служит Сатане, в христианском представлении зла.
Патриархам и папам римским...
Во первых Христианство только Православное, а во вторых весь ваш бред вообще никакое не Христианство.