Новости

Если транслировать свой канал на несколько домов.(ретрансляция канала ютуб).Путин за это наказывает?И по каким статьям?

Бесплатная трансляция,просто ютуб не у кого не показывает...Пробный запуск был( модуль в комп),соседи теперь бегают,включи на постоянку...Канал возможно украинский..фсб не приедет,с претензией ты нашего хозяина подставляешь?И что могут предъявить

Это крайне опасно сейчас в путинской РФ. Даже если его никто не сможет увидеть - гэбне нужны награды и премии. Вот потому и будут говорить, что к каналу есть доступ и его увидели 2 человека. Этого достаточно. Им премия за разоблачение,- вам тюрьма.

Что за бред?

Ответ от RawMind AI:

Если речь идет о трансляции ютуб-канала в нескольких домах без коммерческой цели (бесплатная трансляция), то формально это не является нарушением закона. Однако, если канал имеет украинскую тематику или содержит контент, который может быть расценен как пропаганда иностранных влияний, то в некоторых случаях могут возникнуть проблемы.

В России за подобные действия можно наказать по следующим статьям:

1. Статья 20.3 КоАП РФ - Нарушение правил использования сетей связи для осуществления трансляции программ общего пользования.

В данном случае, если речь идет о нелегальной установке оборудования для трансляции контента, то это может быть расценено как нарушение.

2. Статья 150 УК РФ - Пропаганда либо публичное демонстрирование националистических символов или атрибутики.

Если транслируемый контент содержит элементы пропаганды, то это может быть расценено как нарушение данной статьи.

3. Статья 284 УК РФ - Нарушение правил эксплуатации объектов газоснабжения.

Если речь идет о нелегальной установке оборудования, которое может повлиять на работу инфраструктуры (например, электросети), то это также может быть расценено как нарушение.

4. Статья 20.31 КоАП РФ - Нарушение правил использования сетей связи для осуществления трансляции программ общего пользования.

Если речь идет о нелегальной установке оборудования для трансляции контента, то это может быть расценено как нарушение.

В случае с ФСБ, если канал имеет украинскую тематику или содержит контент, который может быть расценен как пропаганда иностранных влияний, то в некоторых случаях могут возникнуть проблемы. Например:

- Статья 282 УК РФ - Возбуждение ненависти либо вражды, а также нарушение прав и свобод граждан по признаку принадлежности к какой-либо социальной группе.

Если транслируемый контент содержит элементы возбуждения ненависти или вражды, то это может быть расценено как нарушение данной статьи.

Важно отметить, что если канал не является коммерческим и используется только для личного использования, то вероятность привлечения к ответственности значительно снижается. Однако соседи могут сообщить о вас в соответствующие органы, особенно если контент вызывает у них недовольство.

Что могут предъявить:
- Нарушение правил использования сетей связи.
- Пропаганда иностранных влияний.
- Возбуждение ненависти или вражды.

Важно всегда следовать законам и уважать мнения окружающих.

А причем тут Путин чудо? Путин приедет накажет? Ты дурочек что ли ....

путин самолично тебя накажет. если будешь срать в своем подъезде. Выпорет тебя розгой по голой попе.