Время игр
+1Игра тормозит
всем привет! недавно скачал игру Best Fiends, решил понастольгировать. но возникла такая проблема: после победы в любом уровне, экран наград зависает. посмотреть экран наград и закрыть его можно только через 30-40 секунд, когда победная музыка начнет играть во второй раз. телефон хороший, игру должен тянуть. что может помочь в такой ситуации??
всему вина ОПТИМИЗАЦИЯ ИГРЫ да да именно она хоть на вид всего 2д игра и да если короче нечего не поможет