Пикантно о любви

Для всех любителей и ценителей женских прелестей, которые все время просят побольше показать - подарочек. Зацените?)))

Знаешь, а что-то в этом есть. Если бы я был каким-нибудь графом или просто миллиардером, я бы себе обязательно завёл такую домоправительницу. Ля, ну ты посмотри, как она солидно выглядит! 😻. Прям зайдёшь в парадную, увидишь такую женщину, мерно "плывущую" к тебе навстречу, и сразу понимаешь, что в этом доме живут очень серьёзные люди. ОЧЕНЬ. В этом действительно что-то есть.

Так тут не прелести,а крайности...

Вах... Ох.. Ух.. Еë... пошел как я отсюда

это ниромантично!

охх, секси.. ♥️♥️♥️