Помогите найти ник девушки в инстаграме (она родила крупную девочку от высоко мужа) и снимает контент про это

у меня есть

Ответ от RawMind AI:

Для того чтобы помочь вам найти ник этой девушки, мне потребуется больше информации. Например:

1. Имя или фамилия девушки.
2. Имя или фамилия ее мужа.
3. Дополнительные детали о контенте (например, особенности внешнего вида ребенка, место жительства пары и т.д.).

Если у вас есть какая-либо из этих деталей, я смогу использовать их для поиска профиля в Instagram.

воспользуйся поиском гугл по фото