Правда ли что аниме смотрят дегенераты, с проблемами в голове

Неужели не проще отправлять таких на сво?

Почему сразу дененераты? Аниме для педиков

Ну как бы Аниме бывает разным. Проведи аналогию с обычными фильмами, которые крутят по телевизору. Вот. То же самое.

Тут нужно действовать более гибко. Если человек смотрит обычные жанры аниме, то впринципе норм. А если всякие сомнительные жанры и в большом колличестве и ему это заходит, то да, есть вопросики

Кривда. Аниме смотрят совершенно разные люди.

Неужели не проще было четвертовать всех диванных законодателей еще несколько лет назад?

Ну может и не стоит так жестко, но я этот жанр тоже не понимаю