Лапки и хвосты

Парвовирусный энтерит У чихуахуа

Собаке 5 месяцев, 16 дней назад ей стало плохо, обратились к ветеринару на 3 день после того как заметили, ее тошнило и был понос сразу после того как она что-то съест, потом она и вовсе отказывалась от еды, обратились сначала к одному ветеринару, поставили диагноз, на протяжении 5 дней ей делали капельницу, во время капельницы собака спала, приходя домой все по-новой, так же тошнило и был понос, решили обратиться в другую ветеринарку(государственную), обратились потому что говорили, что на 3-4 день ей должно стать лучше, а собаке лучше не становилось, мы подумали, что скорее всего с нас деньги дерут(так и оказалось) в другой ветеринкарке нам сказали, что для маленькой собаки 3 дня нормально делать капельницу, но 5 и больше дней это уже очень много для 5 месяцев, ее заново осмотрели, прописали противорвотные уколы и уколы на сердце, потому что так же замечала не раз, что она хрюкала, будто задыхалась, сказали, что если не делать эти уколы, то у нее может остановиться сердце, на сегодняшний день собака похудела до костей, принудительно кормим ее(до этого тоже кормили), иногда бывает, что не тошнит ее, иногда все-таки подташнивает, кал уже не жидкий, так же купили специальный корм для нее, сегодня ее мотало, она к миске подходит и начинает мотать из стороны в сторону, не знаю что делать, сказали придти в четверг, но глядя на состояние собаки есть предчувствие, что она не доживет до четверга, не знаю что делать, может кто-то что-то посоветовать в данной ситуации?(

Все собаки попадают в рай…

Сочувствуем вашей ситуации. Но, если уже несколько ветеринаров предприняли необходимые меры, увы, придётся морально готовиться к худшему.

Сейчас вы мало чем сможете помочь, только сострадать с несчастным щенком.

Надейтесь на чудо и смиритесь с неизбежным.

Подобные проблемы нередкие с породистыми животными - межсемейное скрещивание ведет к снижению иммунитета, поэтому, следует тщательнее следить за профилактическими прививками ДО того, как малыши получат инфекцию…

не вакцинированная получается собака?

при парвовирусном энтерите показана голодная диета,а вы ее насильно кормили, питание она получала с капельницами,поддерживающее и непонятно чем вы ее там кололи,капельницы-одно.но еще и противовирусная терапия должна была быть

прогноз неутешительный