Проблемма в игре house flipper
Когда я захожу в игре в браузер где можно посмотреть дома игра переключается на польский, оказывается 124000 злотых и нельзя выйти из него, но игра не зависает, просто нельзя выйти из ноутбука.
Что с этим делать? Проверил на на битые файлы через стим, битых файлов нет
### Краткая инструкция: Советы по данной ситуации 1. Перезагрузите ПК – может устранить случайные ошибки. 2. Переустановить проблемную программу/игру, НЕ НУЖНО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!. 3. Запустите проблемную программу или игру от имени администратора 4. "Поменяйте режим совместимости например с windows 10 на windows 7 Если вам ничего не помогает то остается последний совет который может помочь . Скачайте и установите программу для исправления совместимости игр - Ссылка: https://dropmefiles.com/LELy8 - Потребуется 7-Zip: https://www.7-zip.org/ Распакуйте архив - ПКМ по файлу → 7-Zip → Извлечь в текущую папку. - Пароль: 123, затем 12345 для запуска. Укажите путь к файлам программы/игры с ошибками. Отключите антивирус на время работы – возможны ложные срабатывания из-за кряка. Вопросы? Пишите! Playground.ru