Просто установи

Проблема с компьютером.

Вылетают игры (в основном требовательные, такие как Satisfactory, Dota 2, Far cry 5 и другие) с ошибкой драйверов. Видеокарта AMD RX580, до этого была другая, AMD R9 390 Series, вылезала всё та же ошибка. Обновлял драйвера, ставил их разные версии, не помогло.

Железо:

  • Тип ЦП: QuadCore Intel Core i5-3470, 3400 MHz (34 x 100);

  • Системная плата: Asus H61M-K;

  • ОЗУ: Crucial BLS8G3D1609DS1S00;

  • ОС: Windows10;

  • Видеокарта: AMD RX580.

Подскажите пожалуйста, как мне исправить данную проблему? Может ли быть эта проблема связана с видеокартой или материнской платой?

Похоже, проблема связана с совместимостью или перегревом видеокарты и драйверами. Попробуй полностью удалить драйвера через DDU, поставить чистую версию с официального сайта AMD. Также проверь температуру GPU и убедись, что кулеры работают исправно. Мать может влиять, если есть проблемы с питанием или разъемами.

АМанДэ в
топку

Прежде чем писать о проблеме пиши что за железо у тебя

### Краткая инструкция: Советы по данной ситуации 1. Перезагрузите ПК – может устранить случайные ошибки. 2. Переустановить проблемную программу/игру, НЕ НУЖНО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!. 3. Запустите проблемную программу или игру от имени администратора 4. "Поменяйте режим совместимости например с windows 10 на windows 7 Если вам ничего не помогает то остается последний совет который может помочь . Скачайте и установите программу для исправления совместимости игр - Ссылка: dropmefiles .com/LELy8 ( убери пробел в ссылке) - Потребуется 7-Zip: https://www.7-zip.org/Распакуйте архив - ПКМ по файлу → 7-Zip → Извлечь в текущую папку. - Пароль: 123, затем 12345 для запуска. Укажите путь к файлам программы/игры с ошибками. Отключите антивирус на время работы – возможны ложные срабатывания из-за кряка. Вопросы? Пишите! Playground.ru