Поиск работы
+2На собеседовании на работу если спросят про мое главное достижения ответ что у меня в аккаунте Steam 140 игр их устроит?
Этот вопрос уже достал всех на собеседовании как и тот, где они спрашивают кем вы себя видите через 5 лет, там всю опросную шкалу кандидатов надо менять под наш менталитет, а не западный.
Нужно уметь себя грамотно преподнести))
Отвечай: "Я добился больших высот в гейм-тестировании, благодаря аналитическому складу ума".
По сути это то же самое, но показывает тебя в выгодном свете как специалиста)))
Об этом лучше аккуратно молчать
зачем тебе работа
Должны взять директором